Александр Желудов протестировал автомобиль подготовки УРТ
Сегодня в Пено Чемпион России по ралли 2006 года Александр Желудов провел тесты новой Subaru Impreza N14 подготовки компании УРТ.
Александр попробовал на одной и той же трассе два автомобиля – собственный и машину Евгения Вертунова – ту, на которой Женя выступал на «Белых ночах».
А.Желудов: Общее впечатление от автомобиля – уверенно хорошее. Это достойный спортивный автомобиль с хорошо работающим двигателем, с очень неплохой подвеской.
Есть ли какие-либо явные отличия автомобиля подготовки УРТ от Вашего?
А.Желудов: В большей степени отличия зависят от настроек под конкретного человека, конкретную дорогу, конкретную погоду. Однако, мне понравилось, как работает двигатель на высоких оборотах. Чувствуется, что он достаточно мощный и уверенно двигает машину по дороге. Я всего один раз сидел за рулем этого автомобиля, только здесь, в Пено – но могу сказать, что, по крайней мере, по такой трассе на этой машине можно ехать по-настоящему быстро.