3-я Международная автомобильная выставка «Интеравто-2007».
Дамы и Господа!
Компания «Успенский Ралли Техника» приглашает вас с 29 августа по 4 сентября 2007 года в МВЦ «Крокус Экспо» на 3-ю Международнаую автомобильную выставку «Интеравто-2007». На стенде «УРТ» будут представлены автомобили Subaru, Citroen — спортивные и тюнинговые. Вас ждут наши специалисты, готовые ответить на все вуопросы по постройке спортивной технике и тюнингу ваших автомобилей.
Экспозиции «Интеравто-2007» будут сформированы по следующим разделам: автомобильный и автокомпонентный разделы, а также экспозиция коммерческого автотранспорта.
Стенды всех участников разместятся исключительно в выставочных залах. Важно отметить, что формирование экспозиций выставки осуществляется с максимальным учетом специализации компаний.
В залах первого павильона МВЦ «Крокус Экспо», общая площадь которых превышает 28 000 кв. м, разместится АВТОМОБИЛЬНЫЙ раздел выставки. Залы № 2, № 3 и № 4 будут полностью задействованы для демонстрации легковых автомобилей, а зал № 1 – для экспозиций car-audio и тюнинга. В первом павильоне будут развернуты масштабные экспозиции отечественных (АвтоВАЗ, группа ГАЗ, ТАГАЗ, АВТОТОР, GM AutoVAZ, СоКИА, Дервейс) и зарубежных (GM, HYUNDAI, KIA, SEAT, CHERY, ИранХОДРО, FAW, Great Wall , BYD Auto и других) производителей легковых автомобилей.
АВТОКОМПОНЕНТНЫЙ раздел займет четыре зала второго павильона выставочного центра (площадь – свыше 30 000 кв. м). В зале № 6 пройдет демонстрация новинок автохимической и автокосметической продукции, в зале № 7 представят свои достижения компании, специализирующиеся на техническом обслуживании и ремонте автотранспорта, в залах № 9 и № 10 разместят свои экспозиции участники, работающие на рынке запасных частей, автокомпонентов и автоаксессуаров.
Закрытая экспозиционная площадь «Интеравто-2007» превысит 78 000 кв. м, этот факт позволит поставить мероприятие в один ряд с крупнейшими автомобильными выставками мира.
В первый день своей работы, до 13:00, выставка будет открыта только для специалистов и представителей СМИ, далее для всех желающих ознакомиться с экспозицией.
Пресс-конференция, посвященная открытию «Интеравто-2007», состоится 29 августа 2007 года в 11:00 в первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо». В 12:00, сразу после мероприятия, члены президиума и приглашенные представители СМИ проследуют на церемонию официального открытия выставки.
Насыщенная деловая программа «Интеравто-2007» включает в себя разнообразные деловые и презентационные мероприятия: тест-драйвы, мастер-классы, конгрессы, семинары, пресс-конференции и многое другое.
По сложившейся традиции, в рамках проведения выставки, в одном из залов третьего павильона, пройдет очередная церемония вручения Гран-при журнала «За рулем» – генерального информационного спонсора выставки.
Разделы выставки «Интеравто-2007»
- легковые и грузовые автомобили;
специальные автомобили;
автобусы различного назначения;
социальный автотранспорт;
фургоны, прицепы, полуприцепы, прицепные устройства;
автокомпоненты, запасные части;
автокосметика, средства по уходу за автомобилями;
авто аудио-видео электроника, охранные и блокирующие системы, программное обеспечение;
новые технологии и разработки;
шины, резинотехнические изделия, диски, оборудование и технологии их ремонта;
оборудование, инструменты, материалы, спецодежда, средства индивидуальной защиты для работников автосервиса;
система обеспечения безопасности;
расходные материалы, масла, смазка, охлаждающие и другие жидкости;
автодизайн, аэрография, тюнинг;
аксессуары;
гаражное оборудование;
комплекс услуг, оказываемый официальными дистрибьюторами и дилерами;
защита окружающей среды;
аренда и лизинг;
страхование;
кредитование,
СМИ и Интернет ресурсы;
специальная литература.
Расписание работы выставки
29 августа 2007 г .
9:00-11:00 – подготовка к открытию выставки;
12:00 – церемония официального открытия выставки;
12:00-18:00 – время работы выставки.
30 августа – 3 сентября 2007 г .
10:00-18:00 – время работы выставки.
4 сентября 2007 г .
10:00-16:00 – время работы выставки;
16:30-20:00 – демонтаж выставки и вывоз оборудования.