Архив новостей На главную Карта сайта Поиск по сайту Контактная информация
 
Русская версияEnglish version
Главная страница :: Команда :: 5-й этап СМП РСКГ.

ПОЛОЖЕНИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО РАЛЛИ 2017

Абсолютный зачет, после 4-го этапа:

1 УСПЕНСКИЙ Сергей  Абс. 168
2 ТРАВНИКОВ Станислав N4 156
3 БУЛАНЦЕВ Игорь N4 134
4 СЕМЁНОВ Алексей N4 88
5 ОСИПОВ Александр N4 78
6 ТОПОРОВ Олег N4 70
7 ВОРОНОВ Дмитрий R3 67
8 КАЗАКОВ Владимир N4 65
  МЯЧИН Дмитрий R2 65
10 ТУРКИН ПЁТР R3 59
ТАГИРОВ Дмитрий

ПОЛОЖЕНИЕ В КУБКЕ РОССИИ ПО КОЛЬЦЕВЫМ ГОНКАМ 2017

Класс Супер-Продакшн, после 7-го этапа:
 
Личный зачет 
1 МИТЯЕВ Михаил  221
2 ЧЕРНЕВ Максим  207
3 ГАНТМАХЕР Ефим 194
4 ДОБРОВОЛЬСКИЙ Дмитрий 177
5 НЕЗВАНКИН Владислав  172
6 КАБАКОВ Артем 157
7 МАРУШКО Александр 129
8 ПРИМАК Виталий 97
9 ВИХАНСКИЙ Николай 94
10 ГОЛУБЕВ Сергей 86
11 ГАРМАШ Александр 60
12 ГРАЧЕВ Михаил 38
13 СИМОНОВ Максим 36
14 ШАЛУНОВ Сергей 35
15 СТРЕЛЬЧЕНКО Владимир 17
16 БЕЛОЦКИЙ Максим 11
 
 Командный зачет 
1 ОТКРЫТИЕ 401
2 LADA Sport Rosneft 393
3 AIMOL NEVA  273
4 Demfi LADA SPORT 264
5 DELPHI RHHCC Racing Team 235
6 Arloid-TPV RUS 71
Подробнее>>> Подробнее>>>
Подробнее>>> Подробности>>>

5-й этап СМП РСКГ.

Уже в эти выходные на подмосковной трассе Moscow Raceway пройдет пятый этап Российской Серии Кольцевых Гонок, где пилоты выступающие на Subaru BRZ: Максим Чернев, Ефим Гантмахер и Виталий Ларионов продолжат борьбу за призовые места и зачетные очки.

13781715 526797174178048 4286665134100578736 n

В прошлом году именно эта трасса стала знаковой для нашей команды, на стартовой решетке Максиму Черневу составили компанию еще два пилота выступающих на Subaru BRZ.  

 MG 1868

Приезжайте в эти выходные на автодром Moscow Raceway поддержать Максима Чернева
 
GR 3 44
 
Ефима Гантмахера
 
GR 3 45
 
Виталия Ларионова
 
GR 3 60
и насладиться зрелищными заездами и напряженной борьбой!
Вход на трибуны свободный.
Прямые трансляции на www.subarists.ru/autosport/rskg

Расписание класса Супер-Продакшн на 5-ом этапе СМП РСКГ:

Суббота 23 июля

9:50 – 10:10 Квалификация
11:25 – 11:40 15 минутная готовность
11:40 – 12:10 Гонка 1

Воскресенье 24 июля

10:10 – 10:20 Разминка
15:55 – 16:10 15 минутная готовность
16:10 – 16:45  Гонка 2