Архив новостей На главную Карта сайта Поиск по сайту Контактная информация
 
Русская версияEnglish version
Главная страница :: Команда :: 23 февраля пройдет "Гонка звезд"

ПОЛОЖЕНИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО РАЛЛИ 2017

Абсолютный зачет, после 4-го этапа:

1 УСПЕНСКИЙ Сергей  Абс. 168
2 ТРАВНИКОВ Станислав N4 156
3 БУЛАНЦЕВ Игорь N4 134
4 СЕМЁНОВ Алексей N4 88
5 ОСИПОВ Александр N4 78
6 ТОПОРОВ Олег N4 70
7 ВОРОНОВ Дмитрий R3 67
8 КАЗАКОВ Владимир N4 65
  МЯЧИН Дмитрий R2 65
10 ТУРКИН ПЁТР R3 59
ТАГИРОВ Дмитрий

ПОЛОЖЕНИЕ В КУБКЕ РОССИИ ПО КОЛЬЦЕВЫМ ГОНКАМ 2017

Класс Супер-Продакшн, после 3-го этапа:
 
Личный зачет 
1 ЧЕРНЕВ Максим  129
2 МИТЯЕВ Михаил  111
3 НЕЗВАНКИН Владислав  85
4 ГАНТМАХЕР Ефим 80
5 ДОБРОВОЛЬСКИЙ Дмитрий 71
6 ГОЛУБЕВ Сергей 52
7 ПРИМАК Виталий 47
8 КАБАКОВ Артем 45
9 ВИХАНСКИЙ Николай 44
10 МАРУШКО Александр 38
11 СИМОНОВ Максим 36
12 ГАРМАШ Александр 34
13 ШАЛУНОВ Сергей 18
14 СТРЕЛЬЧЕНКО Владимир 17
 
 Командный зачет 
1 ОТКРЫТИЕ 209
2 LADA Sport Rosneft 196
3 AIMOL NEVA  123
4 Demfi LADA SPORT 85
5 DELPHI RHHCC Racing Team 71
6 Arloid-TPV RUS 54
Подробнее>>> Подробнее>>>
Подробнее>>> Подробности>>>

23 февраля пройдет "Гонка звезд"

23 февраля на Московском ипподроме состоится традиционная Гонка звёзд "За рулем".

Расписание гонки:

12:00 – Открытие входа для зрителей, начало продажи билетов при входе

13:30 – Торжественное открытие соревнований

13:45 – Первая получасовая гонка на шипованных шинах Continental

14:20 – Вручение премии «Лучший гонщик России» 2010 Виталию Петрову на подиуме на трассе

14:25 – Звёздная гонка: Ромэн Грожан («Lotus Renault GP»), Фирдаус Кабиров («КАМАЗ-Мастер») и представителя Кубка Renault Logan 2010 (российское соревнование)

14:50 – Вторая получасовая гонка на нешипованных шинах Continental

15:25 – Награждение экипажа-победителя и команды-победительницы на подиуме на трассе

15:35 – Приветствие зрителей победителем ралли-марафона «Дакар» Владимиром Чагиным

15:45 – Финал на автомобилях Renault Logan Cup

16:20 – Гонка победителя Гонки Звёзд «За рулём» против Ромэна Грожана («Lotus Renault GP»)

16:30 – Награждение победителя Гонки Звёзд «За рулём»

 

Среди приглашенных участников - конечно, и двукратный победитель Гонки звёзд Сергей Успенский.

Список участников:

Ст. № 1 – Сергей Крылов, Николай Карамышев – LADA Kalina

Ст. № 2 – Алексей Голубев (НИМАЛ Offroad Wolfs) – Citroen Saxo

Ст. № 3 – Салават Фатхутдинов, Коршунов Валентин (ОАО «Фанерный завод «Власть труда») – Citroen Saxo

Ст. № 4 – Дмитрий Брагин (LADA Sport rally) – LADA Kalina

Ст. № 5 – Михаил Грачев (LUKOIL Racing Team) – Ford Fiesta

Ст. № 6 – Антон Маркин – Citroen Saxo

Ст. № 7 – Владимир Черевань – Seat Ibiza

Ст. № 8 – Андрей Бойко (Vintage Auto ITV) – Citroen Saxo

Ст. № 9 – Тимур Садрединов (Nine Time Motorsport) – Citroеn Saxo

Ст. № 10 – Сергей Успенский (Uspenskiy Rally Tecnica) – Citroen Saxo

Ст. № 11 – Кирилл Ладыгин (LADA Sport rally) – LADA Kalina

Ст. № 12 – Михаил Алешин, Сергей Геращенко (M.C.M racing) – LADA Kalina

Ст. № 14 – Михаил Скрипников (M.C.M. racing) – LADA Kalina

Ст. № 15 – Борис Маслов (LADA Sport racing) – LADA Kalina

Ст. № 16 – Михаил Митяев (LADA Sport racing) – LADA Kalina

Ст. № 17 – Джаудат Миннахметов (СТК «Чингисхан») – Citroen Saxo

Ст. № 18 – Евгений Мейтес (Е2Моторспорт) – Renault Sandero

Ст. № 19 – Рябов Сергей, Вячеслав Малеев (АвтоКом-АФСО) – LADA Kalina

Ст. № 20 – Алексей Дудукало (LUKOIL Racing Team) – Ford Fiesta

Ст. № 21 – Богомолов Аркадий, Хабаров Сергей – Citroen C2

Ст. № 22 – Алексей Васильев (ESTA-Motorsport) – Citroen Saxo

Ст. № 23 – Александр Скрябин (ESTA-Motorsport) – Citroen Saxo

Ст № 24 – Аркадий Жарков (Московский Феррари Клуб) – Ford Fiesta

Ст. № 25 – Евгений Вертунов (NextMotorsport) – Citroen C2

Ст. № 26 – Михаил Тягунов (Мастер Спорт) – Volkswagen Polo

Ст. № 27 – Алексей Басов, Андрей Радошнов (ОренбургРемДорСтрой) – LADA Kalina

Ст. № 28 – Александр Квашнин (Protech Msport CSKA) – Renault Clio

Ст. № 29 – Олег Петриков, Аксаков Евгений (СТК «Ралли-Подмосковье») – Citroen Saxo

Ст. № 30 – Максим Травин, Марценко Николай (Max Travin Racing) – Volkswagen Polo

Ст. № 32 – Борис Котелло, Татьяна Елисеева (Music Town Club) – LADA Kalina

Ст. № 33 – Дмитрий Тагиров

 

Официальный сайт гонки: race.zr.ru