ТАГИРОВ Дмитрий
Подробнее>>> Подробнее>>>
Подробнее>>> Подробности>>>

Ралли "Россия-2009". Страсти по футболу.

Вечером в среду, накануне старта, участники «Ралли Россия» встретились с администрацией Выборга и области... на футбольном поле.

Такой матч уже проводился в прошлом году и завершился полным разгромом команды раллистов. В этот раз «чиновники» также не собирались уступать спортсменам, едва успевшим вернуться с шейкдауна (да и то, успели не все - например, известная футбольно-раллийная "звезда" Игорь Тер-Оганесьянц задержался на тестах, пропустив весь матч). Однако, ситуация на поле ничуть не напоминала прошлогоднюю. Команда раллистов играла очень активно и постоянно атаковала ворота соперников. Если бы не блестящая игра вратаря команды администрации, счет мог бы быть открыт еще в первом тайме. Но на перерыв команды ушли при счете 0:0.

Во втором тайме «чиновники» заставили спортсменов уйти в оборону. И здесь перевес нападающих стал очевиден. Забитый в ворота раллистов на исходе матча гол стал единственным в матче. Вновь - победа администрации, но теперь - в практически равном поединке.

P.S. Между прочим, «чиновники» не боялись играть головой, а вот спортсмены свои головы явно берегли: ведь сегодня им предстоит не только торжественный старт, но и четыре спецучастка, которые завершатся уже ночью...