ТАГИРОВ Дмитрий
Подробнее>>> Подробнее>>>
Подробнее>>> Подробности>>>

Праздник автоспорта!

Межсезонье. Конец ноября. Дождь. Неугомонные раллисты встречаются на картодроме в «10 дюймах». Повод? Турнир среди раллийных команд по картингу! Евгений Вертунов вновь собрал всех вместе и организовал новое шоу.

В эти выходные дни «сразиться» пришли уже 8 команд: УРТ-Subaru, УРТ-Citroen,  Red Wings, RPM-DrivingArt,  Pro-Sport, AGA-Racing, А-Спорт, NextMotorSport.

Среди зрителей были представители практически всех раллийных команд и экипажей, журналисты и фотографы, представители команд и болельщики. Накал страстей, скорости, дружеские беседы, презентация новой команды, презентация Календарей на 2007 год, день рождение компании RallyRUS, подведение итогов 10 Международного фотоконкурса раллийной фотографии – все это стало настоящим праздником в межсезонье!

Команда УРТ- Subaru практически все 90 минут держалась на первом месте, с лучшим временем Е.Вертунова - 28:54. И буквально в последние 5 минут соревнования победу одержала команда Red Wings – Алексей Аксаков с 4 места вывел свою команду в победители, на втором месте - команда RPM-DrivingArt и наши финишировали на 3 месте.

Бронзовыми призерами соревнования стали: Евгений Вертунов, Георгий Трошкин, Андрей Колотовкин, Николай Борисов, Николай Федосеев.