Архив новостей На главную Карта сайта Поиск по сайту Контактная информация
 
Русская версияEnglish version
Главная страница :: Команда :: 1 декабря - бал победителей

ПОЛОЖЕНИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО РАЛЛИ 2018

Абсолютный зачет 2018 года:

1 УСПЕНСКИЙ Сергей 220
2 РОСТИЛОВ Денис 204
3 ЛОТВИНОВ Илья 148
4 ЩЕРБАКОВ Павел 141
5 КАЗАКОВ Владислав 122
6 ОСИПОВ Александр 118
7 ВОРОНОВ Дмитрий 115
8 ТРАВНИКОВ Станислав 90
9 МАКАРОВ Вадим 88
10 ПОПОВ Сергей 85
ТАГИРОВ Дмитрий
Подробнее>>> Подробнее>>>
Подробнее>>> Подробности>>>

1 декабря - бал победителей

Российская Автомобильная Федерация проводит официальную церемонию награждения победителей Чемпионатов, Кубков и Первенств России 2006 года по автомобильному спорту.


Церемония состоится 1 декабря 2006 года в Центральном Доме литераторов.


Мы публикуем списки Чемпионов, Призеров, Победителей и Обладателей Чемпионата, Первенства и Кубка России по ралли 2006 года.


Обладатели Кубка России по ралли 2006 года

Зачетная

группа

Фамилия, Имя Город

Р9 (пилот)

КРОТОВ Игорь

Санкт-Петербург

Р9 (штурман)

СЕДЫХ Елена

Мурманск

Р10 (пилот)

ГЕРАЩЕНКО Сергей

Москва

Р10 (штурман)

ШАТУНОВ Александр

Ижевск

Р11 (пилот)

ЖИДКОВ Сергей

Санкт-Петербург

Р11 (штурман)

КОНОВАЛЕНКО Андрей

Санкт-Петербург

Р12 (пилот)

ТРУХИН Андрей

Екатеринбург

Р12 (штурман)

ПЕТРОВ Алексей

Екатеринбург

Абсолютный зачет

(пилот)

НОВИКОВ Евгений

Москва

Абсолютный зачет

(штурман)

ПЕТРОВ Алексей

Екатеринбург

КОМАНДА

"УСПЕНСКИЙ РАЛЛИ ТЕХНИКА"

Рук. Сергей УСПЕНСКИЙ

Москва

Победители Первенства России по ралли 2006 года

Зачетная

группа

Фамилия, Имя Город

Р10 (пилот)

ГУБЖОКОВ Аслан

Туапсе

Р10 (штурман)

КУЖЕВ Заурбек

Туапсе

Р11 (пилот)

ПАЛКИН Павел

Москва

Р11 (штурман)

ГАРАНИН Константин

Москва

Р12 (пилот)

ЛАГУНОВ Андрей

Москва

Р12 (штурман)

ГРУДИНА Сергей

Москва

Чемпионы и призеры Чемпионата России по ралли 2006 года

Зачетная

группа

Место Фамилия, Имя Город

Абсолютный зачет

(пилот)

1

ЖЕЛУДОВ Александр

Одинцово

Абсолютный зачет

(штурман)

1

РУСОВ Андрей

Москва

Абсолютный зачет

(пилот)

2

ЖИГУНОВ Андрей

Москва

Абсолютный зачет

(штурман)

2

ТЕР-ОГАНЕСЬЯНЦ Игорь

Москва

Абсолютный зачет

(пилот)

3

АКСАКОВ Евгений

Москва

Абсолютный зачет

(штурман)

3

СТРЕБКОВ Владислав

Москва

N2 (пилот)

1

ВОРОБЬЕВ Тимофей

Ярославль

N2 (штурман)

1

КОЗЛОВ Сергей

Ярославль

N2 (пилот)

2

ИВОЛИН Евгений

Ханта-Мансийск

N2 (штурман)

2

ФИЛАРЕТОВА Надежда

Москва

N2 (пилот)

3

ЕВДОКИМОВ Андрей

Санкт-Петербург

N2 (штурман)

3

ЩЕМЕЛЬ Дан

Санкт-Петербург

А6 (пилот)

1

НАРЫШКИН Сергей

Москва

А6 (штурман)

1

ТРОСТИН Антон

Москва

А6 (пилот)

2

ЗАХАРОВ Антон

Москва

А6 (штурман)

2

БОГАТЫРЕВ Валерий

Санкт-Петербург

А6 (пилот)

3

ГРОМОВ Игорь

Санкт-Петербург

А6 (штурман)

3

ЗАКИЕВ Дмитрий

Санкт-Петербург

Командный зачет

1

RED WINGS Rally

Рук. ДОГАРОВ Александр

Московская обл.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!