ТАГИРОВ Дмитрий
Подробнее>>> Подробнее>>>
Подробнее>>> Подробности>>>

Ралли "Струги Красные-2007". Результат

Экипаж команды «Успенский ралли техника» Алексей Церлюкевич/Марина Данилова завоевал серебряные медали 9 этапа Кубка России по ралли – ралли «Струги Красные».

Несмотря на то, что экипаж снова на подиуме, результатами гонки спортсмены не слишком довольны – упустив победу на последнем СУ, по итогам гонки они проиграли всего лишь 3 секунды Геннадию Брославскому, который и стал победителем ралли «Струги Красные 2007».

А.Церлюкевич: «Я ожидал победы. Честно, думал, что Гена Брославский после такого большого перерыва не сможет оказать сопротивление, но вот – результат получился таким... Это не моя ошибка, я ехал, как мог. Гена просто объективно оказался быстрее.

Впрочем, на ситуацию в турнирной таблице Кубка России это не влияет. Есть много победителей на отдельных этапах, но за очки в Кубке они не борются. А среди претендентов на Кубок России я пока получаюсь первым. Так что все нормально. Мы на удивление хорошо прошли эту гонку, особенно последнюю секцию. Я хотел Гену обогнать и выкладывался на все 100%. Вот честно, без всяких красивых слов. Просто не получилось.

Машина в последнее время ведет себя прекрасно. Мы долго пытались добиться от нее надежности и заставить ее ехать так, как надо мне, чтобы она помогала мне ехать. Зато теперь, пожалуй, я полностью доволен автомобилем».

Быстрые и ровные псковские трассы позади. Участников Кубка России ждет этап в Ростове 27-28 июля.