Архив новостей На главную Карта сайта Поиск по сайту Контактная информация
 
Русская версияEnglish version
Главная страница :: Команда :: Чемпионат России по ралли - "Псков 2007"

ПОЛОЖЕНИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО РАЛЛИ 2018

Абсолютный зачет 2018 года:

1 УСПЕНСКИЙ Сергей 220
2 РОСТИЛОВ Денис 204
3 ЛОТВИНОВ Илья 148
4 ЩЕРБАКОВ Павел 141
5 КАЗАКОВ Владислав 122
6 ОСИПОВ Александр 118
7 ВОРОНОВ Дмитрий 115
8 ТРАВНИКОВ Станислав 90
9 МАКАРОВ Вадим 88
10 ПОПОВ Сергей 85
ТАГИРОВ Дмитрий
Подробнее>>> Подробнее>>>
Подробнее>>> Подробности>>>

Чемпионат России по ралли - "Псков 2007"

Результаты он-лайн от организаторов гонки.

А Марина Данилова мерзнет и мокнет на финишах СУ....

Результаты (неофициальные) СУ9.

Абсолют

1. А.Жигунов 04:43,0
2. Е.Вертунов 04:43,2
3. Е.Аксаков 04:50,3
4. А.Лагунов 04:50,8
5. Б.Зимин 04:55,2

А6

Технический сход у Сергея Геращенко

Результаты (неофициальные) СУ10.

Абсолют

На автомобили Евгения Вертунова неполадки с гидроусилителем.

1. А.Жигунов 04:24,8
2. А.Лагунов 04:29,8
3. Е.Аксаков 04:30,1
4. Е.Вертунов 04:33,5
5. Б.Зимин 04:38,2

Результаты (неофициальные) СУ11.

Абсолют

1. А.Жигунов 10:56,7
2. Е.Аксаков 11:02,0
3. Е.Вертунов 11:06,1
4. А.Лагунов 11:11,3
5. Б.Зимин 04:38,2

N3

1. А.Михайлов 12:28,2
2. С.Солнцев 12:47,0
3. А.Константинов 13:00,3

Результаты (неофициальные) СУ12.

Абсолют

1. А.Жигунов 07:10,3
2. А.Лагунов 07:16,9
3. Е.Аксаков 07:17,8
4. Б.Зимин 07:22,7
5. Е.Вертунов 07:23,4

N3

1. А.Михайлов 08:06,9
2. С.Солнцев 08:28,5
3. А.Константинов 08:28,8

Евгений Вертунов и Георгий Трошкин заняли второе место в абсолютном зачете после СУ12.

Первая десятка абсолюта по предварительным результатам:

позиция
Ст.№
экипаж
класс
Поз. в классе
Отставание (от лидера)
1
2
ЖИГУНОВ Андрей
N4
1
**:**:**.*
Тер-Оганесьянц Игорь
(**:**:**.*)
2
7
ВЕРТУНОВ Евгений
N4
2
00:00:47.600
Трошкин Георгий
(00:00:47.600)
3
3
АКСАКОВ Евгений
N4
3
00:01:39.800
Аксаков Алексей
(00:00:52.200)
4
8
ЛАГУНОВ Андрей
N4
4
00:02:15.100
Грудина Сергей
(00:00:35.300)
5
9
ЗИМИН Борис
N4
5
00:02:45.700
Лядухин Алексей
(00:00:30.600)
6
18
ФРОЛОВ Михаил
P12
1
00:03:56.700
Накутис Илона
(00:01:11.000)
7
11
БРОСЛАВСКИЙ Геннадий
N4
6
00:04:16.200
Тихомирова Ольга
(00:00:19.500)
8
20
ФИЛИППОВ Игорь
N4
7
00:04:46.300
Белюков Олег
(00:00:30.100)
9
17
ЛЕПЕХОВ Михаил
N4
8
00:04:47.100
Пушкин Алексей
(00:00:00.800)
10
22
УГЕР Сергей
N4
9
00:05:28.200
Номейка Гиедрюс
(00:00:41.100)

Финишировало 46 экипажей.