Архив новостей На главную Карта сайта Поиск по сайту Контактная информация
 
Русская версияEnglish version
Главная страница :: Команда :: Победители - на сцену!

ПОЛОЖЕНИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО РАЛЛИ 2018

Абсолютный зачет 2018 года:

1 УСПЕНСКИЙ Сергей 220
2 РОСТИЛОВ Денис 204
3 ЛОТВИНОВ Илья 148
4 ЩЕРБАКОВ Павел 141
5 КАЗАКОВ Владислав 122
6 ОСИПОВ Александр 118
7 ВОРОНОВ Дмитрий 115
8 ТРАВНИКОВ Станислав 90
9 МАКАРОВ Вадим 88
10 ПОПОВ Сергей 85
ТАГИРОВ Дмитрий
Подробнее>>> Подробнее>>>
Подробнее>>> Подробности>>>

Победители - на сцену!

Мы поздравляем победителей и призеров ралли "Россия-2008"!

Абсолютный зачет/Серия IRC
Ю.Хяннинен/М.Марккула
А.Ален/Т.АланнеД.Бассо/М.Дотта
1. Юхо Хяннинен/Микко Марккула (Финляндия) – Peugeot 207 S2000
2. Антон Ален/Тимо Аланне (Финляндия) – Abarth (Fiat) Grande Punto
3. Джандоменико Бассо/Митиа Дота (Италия) – Abarth (Fiat) Grande Punto

Зачет IRC-2WD Cup
1. Вадим Михайлов/Станислав Шустицкий – Peugeot 206 XS
2. Дмитрий Воронов/Евгений Загороднюк – Peugeot 206 XS
3. Александр Михайлов/Антон Олейник – Honda Civic Type-R

Зачет А7
Л.Гриотти/К.Бонато

1. Лука Гриотти/Корадо Бонато (Италия) – Renault Clio 2.0

Зачет А6
С.Жан-Жозеф/Ж.БойеВ.Михайлов/С.ШустицкийД.Воронов/Е.Загороднюк

1. Симон Жан-Жозеф/Жак Бойе (Франция) – Citroen C2 R2 Max
2. Вадим Михайлов/Станислав Шустицкий – Peugeot 206 XS
3. Дмитрий Воронов/Евгений Загороднюк – Peugeot 206 XS

Зачет N3
М.Милов/Д.Коломиец
А.Константинов/Т.ИмановС.Нарышкин/А.Тростин

1. Михаил Милов/Дмитрий Коломиец – Ford Fiesta ST
2. Алексей Константинов/Теймур Иманов – Ford Fiesta ST
3. Сергей Нарышкин/Антон Тростин – Ford Fiesta ST

Зачет N2
А.Игнатов/М.Данилова
А.Катков/В.ПарфенюкА.Аксаков/А.Антипов

1. Алексей Игнатов/Марина Данилова – Citroen SaxoVTS
2. Алексей Катков/Валерий Парфенюк – Renault Logan
3. Алексей Аксаков/Алексей Антипов – Citroen SaxoVTS

Зачет Р12
А.Сокуренко/С.Герасименко
А.Евдокимов/Д.ЩемельА.Золотарь/И.Косарев

1. Алексей Сокуренко/Сергей Герасименко – Mitsubishi Lancer Evo IX
2. Андрей Евдокимов/Дан Щемель – Mitsubishi Lancer Evo V
3. Александр Золотарь/Игорь Косарев – Subaru Impreza

Зачет Р11
В.Лелюх/Л.Энглин
1. Вадим Лелюх/Лев Энглин – Volkswagen Golf Mk III

Зачет Р10
К.Ладыгин/В.Белобрюхов
А.Малахов/С.КондрашовД.Брагин/В.Кольчугин

1. Кирилл Ладыгин/Евгений Белобрюхов – ВАЗ-11193
2. Алексей Малахов/Степан Кондрашов – ВАЗ-21083
3. Дмитрий Брагин/Валерий Кольчугин – ВАЗ-11193-27

Кубок Citroen

1. Симон Жан-Жозеф/Жак Бойе
2. Аркадий Богомолов/Олег Зимин
3. Алексей Игнатов/Марина Данилова

Кубок Рольф
1. Олег Антропов/Евгений Шарипов
2. Борис Зимин/Сергей Грудина
3. Андрей Ядов/Сергей Ефимов

Кубок Fiesta
1. Михаил Милов/Дмитрий Коломиец
2. Алексей Константинов/Теймур Иманов
3. Сергей Герасимов/Александр Столяров

Командный зачет

1. Аларм Моторс (Санкт-Петербург)
2. Успенский Ралли Техника (Москва)
3. Red Wings Rally (Удельная МО)

Фото: Александр Лесников