• Подробнее>>> Подробнее>>>
    Подробнее>>> Подробности>>>

Март 2007

WRC: ралли Португалии - СуперСУ

Финишировало ралли Португалии. Экипаж Евгения Вертунова и Георгия Трошкина в тяжелейшей борьбе с автомобилем за финишные секунды занял 4 место в Монокубке Fiesta Ford.

WRC: ралли Португалии - день третий

Первым допом последнего дня ралли Португалии стал 17.60-километровый Loule-Amodovar.

WRC: День второй - вторая секция.

Второй день ралли Португалии финишировал. День был очень не простым, как для лидеров гонки, так и для экипажей Монокубка.

WRC: День второй - первая секция.

Борьба в десятке лидеров разгорелась не нашутку. Лидирует Себастьен Лоэб с 15-ти секундным отрывом от Маркуса Гронхольма

WRC: Первый день ралли Португалии.

Первый день ралли Португалии для российского экипажа Евгения Вертунова и Георгия Трошкина принес 3 место взачете Монокубка.

WRC. Старт ралли Португалии

Завершился первый день ралли Португалии. Традиционный шейкдаун стал не самым хорошим началом для гонки.

WRC: ралли Португалии. Первая десятка абсолюта.

Открывший вчера ралли Португалии 2.02-километровый СуперСУ Estadio Algarve выиграл пилот команды BP Ford Маркус Гронхольм.

WRC: СуперСУ ралли Португалии.

До старта 5-го этапа Чемпионата Мира по ралли остался один день. Завершается ознакомление с трассой, впереди шейк-даун и СуперСУ.

WRС. Vodafone Rally de Portugal.

После четырехлетнего перерыва, ралли "Португалия" вновь принимает на своих трассах участников WRC и поклонников этого вида спорта.

С.Геращенко: «Мои победы помогут команде победить в Чемпионате»

Интервью с Сергеем Геращенко, пилотом команды «Успенский Ралли Техника»