Пусть этот светлый праздник принесет в ваш дом счастье, радость и благополучие.

Компания "Успенский Ралли Техника" - второй в мире дилер по ошиповке шин Michelin.

19 декабря 2007 года в мире появилась вторая компания, которой производитель шин Michelin доверил свои технологии в области шипования.

Подвеска TEIN – новые разработки!

Компания TEIN только начинает осваиваться на российском рынке. И, конечно, дебют фирмы в России состоялся в автоспорте – амортизаторами TEIN оснащаются все спортивные автомобили, подготовленные в УРТ. Автомобили Чемпионов…

Новое предложение от компании УРТ!

Компания "Успенский Ралли Техника" выставляет на продажу автомобили Subaru.

Гонка Чемпионов

Маттиас Экстрем второй год подряд выиграл титул Чемпиона чемпионов. В финале швед одолел Михаэля Шумахера. В Кубке Наций впервые победила немецкая сборная - Германии этот успех принес дуэт Михаэля Шумахера и Себастьяна Феттеля.

Мяртин выиграл Мемориал Беттеги.

Эстонец Маркко Мяртин выиграл Мемориал Беттеги – ежегодный ралли-спринт, традиционно проводящийся в рамках Моторшоу в Болонье.

IX Отчетно-выборная Конференция Российской Автомобильной Федерации

Поздравляем Сергея Успенского с избранием в Большой Совет РАФ

Презентация обновленной "Академии Скорости Сергея Успенского".

Компания «У Сервис+» провела тест-драйв новой Subaru Impreza 2008 года, а подразделение «Успенский Ралли Техника» - презентацию обновленной Академии Скорости Сергея Успенского.

Именно ты будешь тем водителем, который улучшает ситуацию на дороге своим присутствием.

В "Академии Скорости Сергея Успенского" появился новый руководитель. Какой станет обновленная Академия?

WRC: короткий отдых "шести звезд".

После финиша WRC'07 команда SWRT, как и остальные участники чемпионата, получила возможность немного отдохнуть перед началом активной подготовки к следующему сезону.