Спортивная команда «Успенский Ралли Техника» на конкурсной основе приглашает автомехаников.

WRC:Аткинсон остается в Subaru.

Команда Subaru официально подтвердила, что Крис Аткинсон будет вторым пилотом "шести звезд" в сезоне 2007 года.

Subaru грязи не боятся!

На ралли «Гуково» в Кубке Subaru приняли участие 16 экипажей, желающих побороться за победу. До финиша добрались 10: гуковских грязевых ванн не выдерживал даже полный привод, что уж говорить о «братьях меньших»…

Новая интрига чемпионата

Если зимой участников чемпионата пугали неслыханные доселе морозы, то в Гуково им пришлось пройти испытание водой. Такой мокрой эта гонка не выдавалась уже лет так 7.

RTCC. 3-й этап. Победа!

На трассе «Невское кольцо» прошел третий этап Чемпионата Росси по автомобильным кольцевым гонкам серии Туринг. В классе «Туринг-Лайт» победу одержал Александр Сотников на Ситроене С2.

Ралли "Гуково" - день первый

Предварительные результаты после 1-го круга

Ралли "Гуково" - что день грядущий нам готовит...

Палящее солнце, пруд, раскаленный асфальт, сгоревшие тела, лениво передвигающиеся спортсмены, механики, организаторы. Все это осталось во вчерашнем дне.

Автоспорт - ключ к здоровой жизни

Ровно неделю проходил на ВВЦ Всероссийский форум «Здоровье нации» в заключительный день которого прошла выставка современных достижений отечественного автомобильного спорта.

Ралли "Акрополис". Новостная стенограмма.

Завершилось ралли "Акрополис". Для многих экипажей греческая трасса стала непростым испытанием как для людей, так и для автомобилей.

Старт ралли "Акрополис"

Стартом ралли «Акрополис» стал суперспешиал, который прошел на большом Олимпийском стадионе в Афинах. Трассу на стадионе специально проложили и заасфальтировали для проведения этого спецучастка.